PREGÃO PRESENCIAL -
Município: Mucajaí [RR]
Identificador desta licitação: DOU-44c88036c65ed8329f80
Modalidade: Pregão presencial
Abertura: 03/09/2026 14:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Mucajaí
Objeto: Prefeituras. Estado de Roraima. Prefeitura Municipal de Mucajaí. AVISO DE licitação PREGÃO PRESENCIAL - SRP Nº 19/2025 CONVOCAÇÃO DE LICITANTE REMANESCENTE - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº. 0074/2025 - PREGÃO PRESENCIAL - SRP Nº. 0019/2025, cujo Objeto: Aquisição de cestas básicas para distribuição gratuita a famílias em situação de vulnerabilidade social em Mucajaí - RR, por meio do Convênio nº 77/2025/ESTADO DE RORAIMA/SETRABES/MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ, pelo critério menor preço por LOTE, venho por meio deste, convocar os licitantes remanescentes, para continuidade de atos de contratação, fica convocada as empresas: M DO N PEREIRA COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA, inscrita no CNPJ: 17.002.011/0001-03 e S DE S TRAJANO SERVIÇOS LTDA, inscrita no CNPJ: 50.054.257/0001-02, para que no dia 03/09/2026, as 14h00min, As referidas empresas deverão comparecer no dia 03 de setembro de 2026, às 14h00min, na sala de reuniões da CLC/PMM, Rua: João Gomes, s/n, centro - CEP: 69.340-000 - Município de Mucajaí - RR. Maiores informações disponível no e-mail: licitacoesmucajai@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729264748