LICITAÇÃO Nº 2026/90105
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-45b0ce00dfc8069a6f76
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 12/11/2026 10:00
Órgão: Banco do Nordeste do Brasil S.A.
Objeto: Ministério da Fazenda. Banco do Nordeste do Brasil S.A.. AVISO DE LICITAÇÃO PROCEDIMENTO DE LICITAÇÃO Nº 2026/90105 - UASG 179085 - 28/2026 Objeto: Recuperação da coberta e da estrutura espacial metálica em alumínio do Centro Administrativo Presidente Getúlio Vargas (CAPGV) do Banco do Nordeste. Edital: 03/09/2026 Cadastro das Propostas: a partir de 04/09/2026 às 08h00 no site www.compras.gov.br. Abertura das Propostas: 12/11/2026 às 10h no site www.compras.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729968152