Pregão 582/2026
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-475f7bcd9541ff60dd47
Modalidade: Pregão
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: Departamento de Logística em Saúde
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria Executiva. Departamento de Logística em Saúde. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 582/2026 / Número do processo: 25000.035881/2026-58 / Objeto: PE SRP 90101/2026 Aquisição de MEDICAMENTOS DESTINADOS A SAÚDE INDÍGENA Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25000505005822026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727961315