CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 10/2025
Cidade: Quatis (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-47b84c5f5dbf4f0cb60d
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Quatis
Abertura: 24/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio de Janeiro. Prefeitura Municipal de Quatis. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 10/2025 CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 10/2025 - DESERTA E REMARCAÇÃO OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ADEQUAR ESTRADA VICINAL POR MEIO DE CONSTRUÇÃO DE UMA PONTE NA ESTRADA QUATIS X GLICERIO, CONFORME CONTRATO DE REPASSE Nº 914336/2021/MAPA/CAIXA. Os participantes serão credenciados e as propostas abertas no dia 24 de setembro de 2026 às 09:00 horas. O Edital está disponível para download em transparencia.quatis.rj.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729151970