PREGÃO Nº 239/2026
Cidade Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-48e6d6c8c9e2146f4fac
Modalidade: Pregão
Abertura: 04/09/2026 00:00
Órgão: Comando-Geral de Apoio
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO Nº 239/2026 Objeto: Aquisição de Material Permanente para Projeto GS
Observações: Total de itens licitados: 1 Edital: 14/08/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 04/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725317550