Pregão 12/2026

Cidade Brasília [DF]

Identificador desta licitação: DOU-49e48f77b49c185e293f

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Pró-Reitoria de Administração

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal Fluminense. Pró-Reitoria de Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 12/2026 / Número do processo: 23069.194020/2025-18 / Objeto: Aquisição de material hospitalar 1. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15018205000122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730084993