Pregão 69/2026

Cidade: Niterói (RJ)

Identificador desta licitação: DOU-4da4d429b88ce4f77cd2

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Operações Navais

Abertura: 14/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 69/2026 / Número do processo: 63436.000771/2026-44 / Objeto: regão Eletrônico visando aquisição de veículo tipo camioneta PICK-UP cabine dupla diesel 4X4 para atender às necessidades da Capitania Fluvial de Juazeiro, conforme Termo de Referência nº 25/2026, daquela Capitania. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=78280205000692026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728948806