CONCORRÊNCIA Nº 6/2026
Município: Martins (RN)
Identificador desta licitação: DOU-50a2e5578e212d47ff29
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Martins
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Norte. Prefeitura Municipal de Martins. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 6/2026 OBJETO: Contratação de empresa especializada em construção e revestimento de piscinas, para execução dos serviços de implantação de piscina, com fornecimento de materiais, mão de obra, equipamentos e ferramentas, conforme termo de referência anexos, no município de Martins/RN. Tipo: Menor Preço global. Sessão Pública ás 09h do dia 17/09/2026
Observações: O edital e todos anexos estão disponível download no endereço eletrônico: https://www.martins.rn.gov.br/ ou no site www.bnccompras.com.br Martins/RN, 31 de agosto de 2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729013592