AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Caieiras [SP]
Identificador desta licitação: DOU-51ffae1b5f6c62a7f61b
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 16/09/2026 10:05
Órgão: Prefeitura Municipal de Caieiras
Objeto: Contratação de empresa especializada em Engenharia/Arquitetura para fornecimento de material e mão de obra destinados à reforma de dois escadões no bairro do Portal das Laranjeiras, município de Caieiras - SP, incluindo serviços técnicos especializados de arquitetura e engenharia.
Observações: Maiores informações pelo telefone 4445-9203, no horário das 09h00min às 16h00min. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada A licitação será realizada na modalidade de Concorrência Pública, com início do acolhimento das propostas no dia 02/09/2026 e data de abertura das propostas no dia 16/09/2026. O Edital está disponível no Portal de Compras do Município de Caieiras (www.portaldecomprascaieiras.com.br).
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729618010