AVISO DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-613179ba2ce7254d7f6a

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Petróleo Brasileiro S.A.

Abertura: 20/10/2026 00:00

Objeto: Alienação de CÂMERA FOTOGRÁFICA, PROJETOR, SERVIDOR HP COMPUTADORES E MAERIAIS DE LABORATÓRIO.

Observações: A licitação será realizada por meio eletrônico, com início previsto para 02/09/2026. Em caso de insucesso na venda, poderão ocorrer novos eventos de leilão entre os dias 22/09/2026 e 20/10/2026. As propostas deverão ser apresentadas no PORTAL SUPERBID e o edital completo estará disponível no mesmo portal e no site da PETROBRAS.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-eletronica-729671514