AVISO DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-6171bc373a28a937a14e
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Petróleo Brasileiro S.A.
Abertura: 23/10/2026 00:00
Objeto: Alienar Mangotes e outros materiais.
Observações: A licitação será realizada por meio de leilão eletrônico, do tipo maior oferta de preço, com início previsto para 8h00 do dia 03/09/2026. Em caso de insucesso na venda, poderão ocorrer novos eventos de leilão no período entre 24/09/2026 a 23/10/2026. Os interessados devem acompanhar os avisos de repetição do processo no PORTAL SUPERBID (www.superbid.net) e no site da PETROBRAS (www.petrobras.com.br - Canais de Negócios). As propostas devem ser apresentadas no PORTAL SUPERBID e o edital completo estará disponível no mesmo portal e no site da PETROBRAS.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-eletronica-729649387