Pregão 362/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-63da2cb5497425e4afcd

Modalidade: Pregão

Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Fluminense

Abertura: 21/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Fluminense. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 362/2026 / Número do processo: 23.318.000922.2026-96 / Objeto: Contratação de empresa (pessoa jurídica) especializada em engenharia para execução dos serviços de adequação das condições de acessibilidade do AUDITÓRIO CRISTINA BASTOS DO IFFLUMINENSE - Campus Campos Centro. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15813905003622026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730053295