Concorrência Nº 58/2026
Município: Cuiabá [MT]
Identificador desta licitação: DOU-63de4c98dcf1c5efcc01
Modalidade: Concorrência
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRAÇÃO MATO GROSSO
Objeto: Entidades de Fiscalização do Exercício das Profissões Liberais. CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRAÇÃO MATO GROSSO. AVISO DE LICITAÇÃO Concorrência Nº 58/2026 Modalidade: Concorrência 58/2026 / Número do processo: 476909.001472/2026-43 / Objeto: Obra de reforma predial da sede do Conselho Regional de Administração de Mato Grosso em Cuiabá/MT. Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica; Data de Abertura: 11/09/2026, 09:29; Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=38939903000582026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728192479