Pregão 39/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-654c284497f316658bb4

Modalidade: Pregão

Órgão: Departamento de Educação e Cultura do Exército

Abertura: 08/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Departamento de Educação e Cultura do Exército. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 39/2026 / Número do processo: 64498.002359/2025-16 / Objeto: Material de Consumo de TI Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16031305000392026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727143457