Concorrência 191/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-672af395a16468f68c1c

Modalidade: Concorrência

Órgão: Instituto de Tecnologia em Fármacos

Abertura: 21/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Oswaldo Cruz. Instituto de Tecnologia em Fármacos. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 191/2026 / Número do processo: 25387.000802/2024-39 / Objeto: Contratação de empresa especializada para obra de revitalização do sistema de gases especiais do CTM e Manguinhos. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25444603001912026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730066026