PREGÃO Nº 264/2026
Município: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-68142531ea6d3b745dc7
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando-Geral de Apoio
Abertura: 22/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO Nº 264/2026 Objeto: Aquisição de Tintas e Solventes - Projeto TS Total de itens licitados: 4 Edital: 01/09/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 22/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729334847