Pregão 79/2026
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-6c714076afe375801365
Modalidade: Pregão
Órgão: Subsecretaria de Administração
Abertura: 22/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Secretaria Executiva. Subsecretaria de Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 79/2026 / Número do processo: 08006.000081/2026-47 / Objeto: Contratação de empresa especializada para aquisição de solução de infraestrutura de processamento para implantação de nuvem privada para atendimento das necessidades do Ministério da Justiça e Segurança Pública - MJSP, nos termos da Instrução Normativa SGD/ME n° 94, de 23 de dezembro de 2022, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 22/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20000505000792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729790853