AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Tuiuti (SP)
Identificador desta licitação: DOU-6dd5f620be49a082d44c
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE TUIUTI
Abertura: 22/09/2026 09:00
Objeto: Contratação de empresa especializada para a execução de obras e serviços de engenharia destinados à implantação do sistema de iluminação pública no parque do lago municipal, localizado na região central do município de Tuiuti-SP.
Observações: O cadastramento das propostas terá início no dia 03/09/2026, às 08h, e a abertura da etapa de lances ocorrerá no dia 22/09/2026, às 09h (horário de Brasília), ambos por meio do site www.novobbmnet.com.br. Edital na Íntegra: Disponível nos sites: Portal da Transparência - Prefeitura Municipal de Tuiuti e www.novobbmnet.com.br. Todos os esclarecimentos necessários poderão ser obtidos junto ao Departamento de Licitações e Compras, por meio do telefone (11) 4015-6212/6214 ou pelo e-mail licitacao@tuiuti.sp.gov.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729723410