Pregão 122/2026

Município: Rio Branco (AC)

Identificador desta licitação: DOU-70cc35faae8aa103e224

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Regional Eleitoral do Acre

Abertura: 25/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral do Acre. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 122/2026 / Número do processo: 0002766-75.2025.6.01.8000 / Objeto: Escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de empresa especializada em manutenção preventiva e corretiva de forma contínua nos sistemas de climatização, com fornecimento e substituição de peças, componentes e acessórios por outros novos, sob a demanda do Tribunal Regional Eleitoral do Acre - TRE/AC, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I do Edital), que integra este ato convocatório. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 25/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07000205001222026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730105589