Pregão 381/2026
Cidade: Maceió (AL)
Identificador desta licitação: DOU-72d7fbfba8c053b650b7
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Nacional de Saúde
Abertura: 09/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Fundação Nacional de Saúde. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 381/2026 / Número do processo: 25110.000064/2026-31 / Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços continuados de limpeza, asseio, conservação e higienização de bens móveis e imóveis a serem realizados na FUNASA/AL. Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25500005003812026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727647355