Pregão Eletrônico nº 31/2026
Município: Cachoeiro de Itapemirim (ES)
Identificador desta licitação: DOU-78c2b6a2c7314e28b752
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Cachoeiro de Itapemirim
Abertura: 15/09/2026 12:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Espírito Santo. Prefeitura Municipal de Cachoeiro de Itapemirim. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Eletrônico nº 31/2026 A Prefeitura de Cachoeiro de Itapemirim/ES, através da Comissão de Pregão, torna pública a realização do Pregão Eletrônico nº 031/2026 - ID CidadES n°: 2026.016E0700001.01.0042 - Objeto: Aquisição Material de Higiene Pessoal, mediante Sistema de Registro de Preços. Início do acolhimento das propostas: 01/09/2026 às 14h. Limite para recebimento de propostas: 15/09/2026 às 11h59min. Sessão de disputa: 15/09/2026 às 12h.
Observações: Edital disponível nos sites https://www.portaldecompraspublicas. com.br e cachoeiro.es.gov.br/licitacao. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729219473