Pregão 314/2026
Cidade Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-7bcb0eea7623cad8be17
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 314/2026 / Número do processo: 67284.001723/2026-13 / Objeto: Aquisição de tapetes, carpetes e capachos, para o GAP-BR e OMAps. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12000605003142026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729972467