Pregão 25/2026

Cidade Brasília [DF]

Identificador desta licitação: DOU-7f862f8400c31a9a3d18

Modalidade: Pregão

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: 1ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 1ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 25/2026 / Número do processo: 0003627-77.2026.4.01.8005 / Objeto: Registro de preços para aquisição de ferramentas de consumo para utilização em obras e reformas para atendimento à demanda da Seção Judiciária do Distrito Federal. Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09002305000252026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727673608