Aviso de Dispensa de licitação nº DL-01.140826-SEJUV
Município: Ararendá [CE]
Identificador desta licitação: DOU-8317c84b356834959095
Modalidade: Dispensa
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARENDÁ
Objeto: Prefeituras. Estado do Ceará. PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARENDÁ. Aviso de Dispensa de licitação nº DL-01.140826-SEJUV Aviso de Contratação Direta. A(O) Prefeitura Municipal de Ararendá, torna público que realizará as 08:00, do dia 08 de setembro de 2026, no endereço eletrônico compras.m2atecnologia.com.br, Dispensa nº DL-01.140826-SEJUV. Objeto: Aquisição de material permanente destinado a Biblioteca Pública do Município de Ararendá-Ce. Aviso de Contratação Direta à disposição na Comissão de Contratação, no endereço: Rua Henrique Soares, n° 477, Centro, CEP: 62.210-000, Ararendá-CE e no endereço eletrônico: https://ararenda.ce.gov.br/. Informações pelo telefone: (88) 3633-1188. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-dispensa-de-licitacao-n-dl-01.140826-sejuv-729539017