CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 7/2026
Cidade: Apucarana (PR)
Identificador desta licitação: DOU-83656d588618bc8b6de1
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Apucarana
Abertura: 18/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Paraná. Prefeitura Municipal de Apucarana. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PÚBLICA Nº 7/2026 REPUBLICAÇÃO Tipo: Menor preço - global OBJETO: Contratação de empresa especializada para reperfilamento e recape de ruas do município de Apucarana Data de realização: 18/09/2026 às 09:00 horas
Observações: O edital estará disponível no Portal da Transparência https://apucarana.atende.net/?pg=transparencia, a partir do dia 13/08/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-724954671