Pregão 187/2026

Município: Juiz de Fora [MG]

Identificador desta licitação: DOU-85ae1eb2e465aa4944dc

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 187/2026 / Número do processo: 2026/000055-FJF / Objeto: Brindes Institucionais, conforme Termo de Referência 002/2026 APGCI Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605001872026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729134426