PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026

Cidade Nhandeara [SP]

Identificador desta licitação: DOU-88331553ce6a6bf7eaf4

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 04/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura Municipal de Nhandeara

Objeto: Registro de Preços para eventual e futura aquisição de medicamentos e produtos farmacêuticos para atendimento a decisões judiciais, conforme quantidades e especificações anexas ao edital. O recebimento das propostas será das 08h00 do dia 24/08/2026 até às 08h00m do dia 04/09/2026. A abertura das propostas será no dia 04/09/2026, dando início da disputa de preços no mesmo dia às 08h30m. O edital completo poderá ser obtido gratuitamente no site da BLL - Bolsa de Licitações do Brasil, www.bll.org.br e no site www.nhandeara.sp.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727086508