Pregão 15/2027
Cidade: Niterói (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-8a543bb46a515f9067a8
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando de Operações Navais
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Marinha. Comando de Operações Navais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 15/2027 / Número do processo: 63386.002937/2026-08 / Objeto: Aquisição de panelas industriais, utensílios, equipamentos de cozinha e demais materiais destinados aos Ranchos 1, 3 e Praça D'Armas dos Oficiais da Base de Fuzileiros Navais da Ilha do Governador. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=79518005000152027 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729572997