PREGÃO ELETRÔNICO Nº 6/2026
Município: Curralinhos [PI]
Identificador desta licitação: DOU-8d4f0aaa11a8a29eb031
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 16/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Curralinhos
Objeto: Prefeituras. Estado do Piauí. Prefeitura Municipal de Curralinhos. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 6/2026 Objeto da licitação: Registro de preço para futura aquisição parcelado de bens comuns (material gráfico) para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Curralinhos e suas Secretarias. Data da abertura: 16 de setembro de 2026, às 09:00 horas, local de abertura: https://novobbmnet.com.br/. Fonte de recursos: FPM, ICMS, FMAS, FMS, FUNDEB 30%, FUS E OUTROS RECURSOS PROPRIOS
Observações: Informações: Sede da Prefeitura, Av. São Raimundo, no 91, Bairro Centro Curralinhos-PI, CEP 64.453-000, de segunda a sexta-feira de 08h00min às 13h00min, é no site https://novobbmnet.com.br/ e www.tce.pi.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729560277