Pregão Nº 266/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-93b3d2d93ae8f2b102a9

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando-Geral de Apoio

Abertura: 23/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando-Geral de Apoio. aviso de licitação Pregão Nº 266/2026 COMISSÃO AERONÁUTICA BRASILEIRA EM WASHINGTON Objeto: Publicações Técnicas para os Projetos A7, H3, T1, U8, T2 Total de itens licitados: 5 Edital: 02/09/2026 em horário comercial. Endereço: BRAZILIAN AERONAUTICAL COMMISSION - 1701, 22ND STREET NW ABERTURA: 23/09/2026 O edital estará disponível em https://www.fab.mil.br/CABW Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729635650