Pregão 153/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-98d414d7a00cf9b9fa76

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Superior do Trabalho

Abertura: 03/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Superior do Trabalho. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 153/2026 / Número do processo: 6012556/2025-00 / Objeto: Registro de preços para aquisição de materiais de expediente Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08000105001532026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727236702