Pregão 224/2026

Cidade: Vitória (ES)

Identificador desta licitação: DOU-a2856555c2e0410a11ba

Modalidade: Pregão

Órgão: Universidade Federal do Espírito Santo

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Espírito Santo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 224/2026 / Número do processo: 23068.043688/2026-81 / Objeto: Aquisição de APARELHOS DE AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT INVERTER. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15304605002242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729179119