AVISO DE LICITAÇÃO

Município: Riachuelo (SE)

Identificador desta licitação: DOU-a3d8bbd667501f53a381

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Prefeitura Municipal de Riachuelo

Abertura: 17/09/2026 08:00

Objeto: Fornecimento e implantação de Sinalização Viária, Turística e Informativa, Incluindo A Execução de Pórticos Metálicos e Outdoors, No Município de Riachuelo/Se.

Observações: O Edital e informações complementares encontram-se à disposição dos interessados, na sala do Setor de Licitação e Contratos, situada na Praça Getúlio Vargas nº72, Centro, nesta Cidade, Estado de Sergipe, de segundafeira a sexta-feira, em dias de expediente, no horário das 07h às 12h, ou por meio do e-mail: licitacaopmr21@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada A licitação será realizada na modalidade Concorrência Eletrônica, com critério de julgamento de Menor Preço. O limite para envio dos documentos é 17/09/2026 às 07h59 e a abertura da sessão será às 08h do mesmo dia. O Parecer Jurídico n. 198/2026 baseia-se nas leis 14.133 de 01 de abril de 2021, Lei Complementar 123/2006, Lei Municipal n. 508/2019 e Decreto Municipal n. 372/2019.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729540876