Pregão 340/2026

Cidade: Brasília (DF)

Identificador desta licitação: DOU-a455bd14c770544c5fbe

Modalidade: Pregão

Órgão: Polícia Rodoviária Federal

Abertura: 21/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Polícia Rodoviária Federal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 340/2026 / Número do processo: 08650.005115/2026-95 / Objeto: Contratação de empresa especializada para execução de blindagem parcial tipo OSOP Nível III-A em 56 (cinquenta e seis) viaturas MMC/TRITON GL 4x4 AT pertencentes à Polícia Rodoviária Federal Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20010905003402026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730051272