CONCORRÊNCIA Nº 2/2026
Município: Serra do Salitre (MG)
Identificador desta licitação: DOU-a4fef08db1106242af67
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Serra do Salitre
Abertura: 11/09/2026 08:30
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Serra do Salitre. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA Nº 2/2026 PROCESSO LICITATÓRIO: Nº 82/2026 Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE RECAPEAMENTO ASFÁLTICO NAS RUAS MARGARIDA, PAPOULA, ORQUÍDEA E PETÚNIA, INCLUÍDA A EXECUÇÃO DE SARJETAS NAS RUAS ANTÚRIO E CALÊNDULA, NO MUNICÍPIO DE SERRA DO SALITRE/MG. Data de julgamento: 11 de Setembro de 2026 às 08h30min pela Plataforma LICITANET. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727145130