PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2026
Município: Holambra [SP]
Identificador desta licitação: DOU-a6b94cae44bbed2585fa
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 09:00
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE HOLAMBRA
Objeto: Registro de preços para fornecimento parcelado e programado de gêneros alimentícios não perecíveis para alimentação escolar dos alunos da rede municipal de ensino e NAOTT (Núcleo de Atenção e Orientação Terapêutica para o Trabalho), pelo período de 12 meses.
Observações: O acesso ao sistema eletrônico para participação na licitação será feito através da plataforma "Licita Mais Brasil", disponível no site www.licitamaisbrasil.com.br. O prazo para cadastramento de propostas é do dia 18/08/2026 às 00h00 até o dia 08/09/2026 às 09h00 (horário de Brasília). A abertura da sessão de licitação será realizada no dia 08/09/2026 às 9h00. Este aviso não substitui o conteúdo publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725708270