Pregão 193/2026

Cidade: Canoas (RS)

Identificador desta licitação: DOU-a8512d254571b477ef0b

Modalidade: Pregão

Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica

Abertura: 03/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 193/2026 / Número do processo: 67278.003588/2026-11 / Objeto: Aquisição de Material de Consumo para a Seção de Urologia do Hospital de Aeronáutica de Canoas (HACO), nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento. Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 09:10 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062905001932026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727152562