Pregão 241/2026
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-aa31589bcf1dbe30d840
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Cardiologia
Abertura: 04/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Atenção Especializada à Saúde. Instituto Nacional de Cardiologia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 241/2026 / Número do processo: 33409.008515/2025-81 / Objeto: Materiais Hospitalares ( Geral - Terapia Intensiva) Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 04/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005905002412026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727641681