Pregão 57/2026

Cidade Vitória [ES]

Identificador desta licitação: DOU-aebf4c91cc5ed2e9dc15

Modalidade: Pregão

Abertura: 25/09/2026 00:00

Órgão: Secretaria de Administração e Orçamento

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral do Espírito Santo. Secretaria de Administração e Orçamento. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 57/2026 / Número do processo: 2272-84.2026.6.08.8000 / Objeto: Aquisição de baterias recarregáveis de polímero de Lítio, para Notebook. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 12:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 25/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001505000572026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730124332