Pregão 400/2026
Município: Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-b0ae1a919bbe8fb8a713
Modalidade: Pregão
Abertura: 15/09/2026 00:00
Órgão: Polícia Rodoviária Federal
Objeto: Ministério da Justiça e Segurança Pública. Polícia Rodoviária Federal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 400/2026 / Número do processo: 08650.152452/2026-71 / Objeto: Equipamentos de tecnologia da informação e comunicação (Notebooks Corporativos) Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=20010905004002026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729629849