CONCORRÊNCIA nº 9/2026
Cidade: Taparuba (MG)
Identificador desta licitação: DOU-b7e1ed55b5b91789b06a
Modalidade: Concorrência
Órgão: Prefeitura Municipal de Taparuba
Abertura: 10/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Taparuba. aviso de licitação CONCORRÊNCIA nº 9/2026 OBJETO: Contratação de empresa especializada para execução de obras de engenharia visando à ampliação e reforma da Escola Municipal José Horácio Pereira Sobrinho, localizada na Rua Mariano Pereira, nº 161, centro, no Município de Taparuba/MG. ABERTURA DE PROPOSTA: 10 de setembro de 2026 às 09:00 horas. Maiores informações na Prefeitura Municipal, Avenida Arminda Medeiros nº 430, Centro, TAPARUBA/MG, pelo e-mail licitacao@taparuba.mg.gov.br, pelo telefone (33) 99929-2826 ou pelo portal do Município. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728173007