Pregão 148/2026
Município: São Paulo (SP)
Identificador desta licitação: DOU-bc61f262be5e2078f46e
Modalidade: Pregão
Órgão: Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo
Abertura: 17/09/2026 00:00
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 148/2026 / Número do processo: 0037061-45.2025.6.26.8000 / Objeto: Aquisição de monitor profissional. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 13:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001805001482026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730093243