Concorrência 293/2026
Município: São Paulo (SP)
Identificador desta licitação: DOU-bdeb7bdb97362d5fcb6f
Modalidade: Concorrência
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Abertura: 09/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 293/2026 / Número do processo: 67617.002242/2026-16 / Objeto: Contratação de de nos termos Obra Recuperação da Torre do KT do Radar do DTCEA-SJ. Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063303002932026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727553548