Pregão 57/2026
Cidade: Aracaju (SE)
Identificador desta licitação: DOU-c71a0194ca2031adb2b4
Modalidade: Pregão
Órgão: Filial Hospital Universitário da UFS
Abertura: 29/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário da UFS. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 57/2026 / Número do processo: 155017 / Objeto: Contratação de Serviço Contínuo de Manutenção Predial da Infraestrutura do Hospital Universitário da Universidade Federal de Sergipe (HU-UFS), com Dedicação Exclusiva de Mão de Obra, Fornecimento de Insumos e Serviços Eventuais, sob demanda, por um período de 12 (doze) meses, conforme especificações e demais condições estabelecidas neste instrumento. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 29/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15501705000572026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730083497