Pregão 237/2026
Cidade: Brasília (DF)
Identificador desta licitação: DOU-c815e806a9f6f09be2a8
Modalidade: Pregão
Órgão: Diretoria-Geral
Abertura: 22/09/2026 00:00
Objeto: Poder Legislativo. Senado Federal. Diretoria-Geral. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 237/2026 / Número do processo: 00200.013029/2026-42 / Objeto: Aquisição de mobiliário para compor ambiente de exposição no Centro Cultural do Senado Federal, de acordo com os termos e especificações do edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 22/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=02000105002372026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729967245