PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026
Município: Santa Margarida do Sul [RS]
Identificador desta licitação: DOU-c92912fc4baa01cf6035
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Santa Margarida do Sul
Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Santa Margarida do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026 Objeto: Contratação de oficineiros. Início do Recebimento das Propostas: do dia 31/8/2026, às 10h, ao dia 14/9/2026 até às 8h59. Abertura e Julgamento das Propostas: das 9h às 9h29 do dia 14/9/2026. Início da Sessão de Disputa de Preços: 9h30 do dia 14/9/2026. Referência de tempo: horário de Brasília (DF). Local: Portal BLL: www.bll.org.br. Edital disponível, com ônus, na Prefeitura, ou sem ônus, no site: www.santamargaridadosul.rs.gov.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728832410