Pregão 424/2026
Município: Juiz de Fora (MG)
Identificador desta licitação: DOU-c97fcc945d0f43312aef
Modalidade: Pregão
Órgão: Universidade Federal de Juiz de Fora
Abertura: 15/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Juiz de Fora. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 424/2026 / Número do processo: 23071.002588/2026-45 / Objeto: Para atendimento das demandas das unidades Administrativas e Acadêmicas da UFJF Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306105004242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729693971