AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Brasília [DF]
Identificador desta licitação: DOU-c9b7c2892d4754d0d3e5
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Centralizadora Nacional Contratações
Objeto: Ministério da Fazenda. Caixa Econômica Federal. Centralizadora Nacional Contratações. AVISO DE LICITAÇÃO LICITAÇÃO CAIXA Nº 235/2026 Licitação por meio de sistema eletrônico, pela Internet. Processo Administrativo: 775/2026. OBJETO: Contratação de empresa para o fornecimento de 13.530 (treze mil quinhentos e trinta) braçadeiras de identificação dos brigadistas voluntários, conforme exigência da legislação nacional do Corpo de Bombeiros. Credenciamento: até 09:00 horas dia 11/09/2026. Propostas: até 10:00 horas dia 11/09/2026. Lances: 10:00 horas dia 14/09/2026. Horários de Brasília.
Observações: Edital e informações no endereço http://www.licitacoes.caixa.gov.br, opção Pesquisa de Certame, selecionar modalidade: Licitação CAIXA, selecionar comprador CAIXA, em certame informar 235, em ano informar 2026 e clicar em pesquisar. Orientações de cadastramento, senhas, certificação e demais funcionalidades do sistema constam no site. Contato: e-mail cecot23@caixa.gov.br, tel. 4004 0104 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 104 0104 demais regiões. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729032329