Pregão 144/2026
Município: São Paulo [SP]
Identificador desta licitação: DOU-cbfdb631a0c68d5503c0
Modalidade: Pregão
Abertura: 16/09/2026 00:00
Órgão: Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo
Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 144/2026 / Número do processo: 0023612-20.2025.6.26.8000 / Objeto: Televisor Smart 4K 55 polegadas e Suporte de TV articulado, de parede, compatível com o modelo da TV fornecido no item 1 Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 13:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=07001805001442026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729703111