PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026
Cidade: Brotas de Macaúbas (BA)
Identificador desta licitação: DOU-cd94cd9085d02e78ac0c
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Brotas de Macaúbas
Abertura: 03/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Brotas de Macaúbas. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 CONTRATAÇÃO: 983389 - 5/2026 PREGÃO ELETRÔNICO N.º 0018/2026PE - Objeto: Registro de Preços para futura e eventual aquisição de material de limpeza em geral, material de higiene, embalagens e descartáveis, para suprir as demandas Município de Brotas de Macaúbas - BA, Tipo de julgamento: Menor Preço por lote. Horário e Data da Sessão: às 09:00h do dia 03.09.2026, no site www.compras.gov.br - Compras-SIASG - Edital disponível no seguinte endereço eletrônicos: http://doem.org.br/ba/brotasdemacaubas; diretamente na Prefeitura, setor de Licitações e contratos, situada na Praça dos Poderes, 95 - Brotas de Macaúbas /Ba, CEP 47560-000, no horário 08h30min às 12h00min; 14h00min as 16h30min, de segunda a sexta-feira, ou através do e-mail: setorlcpm@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727164738